Уникальная однокомнатная квартира на Крестовском

Уникальная однокомнатная квартира на Крестовском

В строящемся доме на пересечении ул. Эсперова и Вакуленчука предусмотрены планировки от однокомнатных до пятикомнатных квартир, среди которых есть действительно уникальные. Одной из таких квартир можно назвать однокомнатную квартиру площадью 45,5 квадратных метров на 7 этаже жилого комплекса. 

Уникальная однокомнатная квартира на Крестовском
Жилой комплекс «Esperov Club» 

Клубный дом Esper Club — это новый жилой комплекс на Крестовском острове, в одной из самых живописных его частей. О преимуществах этого престижного жилого комплексах можно рассказывать много, упоминая и элегантную архитектуру, и современные технические решения, и чувство комфорта и безопасности, которое свойственно жилью такого уровня.

В семиэтажном здании на пересечении ул. Эсперова и Вакуленчука предусмотрены планировки от однокомнатных до пятикомнатных квартир, среди которых есть действительно уникальные. Одной из таких квартир можно назвать однокомнатную квартиру площадью 45,5 квадратных метров на 7 этаже жилого комплекса.





Уникальная однокомнатная квартира на Крестовском
Планировка однокомнатной квартиры в жилом комплексе»Esperov Club» 

Основное преимущество квартиры — это необычные панорамные окна с мансардным наклоном, из которых открывается живописный вид на Крестовский остров. Из-за такой оригинальной конструкции высота потолка в квартире — 3,43 метра. Так же, из квартиры предусмотрен выход на собственную террасу, где будет приятно проводить время на открытом воздухе. Это действительно уникальное предложение, сочетающее в себе компактную площадь, необычную планировку и преимущества жилья премиум-класса.

Уникальная однокомнатная квартира на Крестовском
 Оригинальные панорамные окна и террасы в квартирах на 7-ом этаже клубного дома. 

Стоимость квартиры по данным на сайте застройщика составляет 27 500 000 руб.

Комплекс планируют сдать в 1 квартале 2020 года.

.