Необычные апартаменты в «Русских сезонах» в Сестрорецке

Необычные апартаменты в "Русских сезонах" в Сестрорецке

«Русские сезоны» — это уникальный для Петербурга комплекс апартаментов, строительство которого ведётся в Курортном районе. Комплекс станет одним из самых комфортных мест для жизни на побережье Финского залива благодаря своему расположению на территории Сестрорецкого курорта, великолепной транспортной доступности, архитектуре и современным технологиям. В»Русских сезонах»  предусмотрены апартаменты разных конфигураций: от студий до четырехкомнатных, среди которых есть несколько необычных предложений.

Жилой комплекс «Русские сезоны» в Сестрорецке 

Апартаменты с люкарнами и террасами

Терраса — весомый аргумент выбрать квартиру на верхнем этаже комплекса, особенно если с нее открывается изумительный вид на парк. Но если апартаменты с террасами — привычный атрибут престижного жилого комплекса, люкарны в современном стротельстве встречаются крайне редко. Благодаря этой архитектурной особенности высота потолков в таких апартаментах будет достигать практически четырех метров, а необычный переход высоты потолка понравится тем, кто любит оригинальные интерьерные решения.





Необычные апартаменты в "Русских сезонах" в Сестрорецке
Пример планировки с люкарнами и террасой 

Апартаменты с террасами на первом этаже

Еще одно необычное предложение, которое понравится тем, кто хочет иметь собственный кусочек лужайки для того, чтобы устроить зону отдыха на открытом воздухе или выращивать цветы. Терраса на первом этаже — великолепное решение для небольших камерных жилых комплексов, как «Русские сезоны», где не предусмотрено коммерческих помещений на первом этаже и благоустроенная территория остается приватной и свободной от машин. Обладатели таких апартаментов будут себя чувствовать в полной мере за городом, наслаждаясь при этом комфортом современного жилого комплекса.

Необычные апартаменты в "Русских сезонах" в Сестрорецке
Апартаменты с террасой на первом этаже. Пример оформления. 
Необычные апартаменты в "Русских сезонах" в Сестрорецке
Пример планировки с террасой на первом этаже 

Апартаменты со сводчатыми потолками

Уникальные апартаменты расположены в угловых частях корпуса, где засчет фигурной крыши образуются пространства со сводчатыми потолками, высота которых превышает 4 метра. Много воздуха, пространства и, конечно же, простор для дизайнерской мысли обладателям таких апартаментов обеспечены.

Необычные апартаменты в "Русских сезонах" в Сестрорецке
Апартаменты со сводчатыми потолками. Пример оформления.